Top.Mail.Ru
Статьи "Пиар": Интерьерная реклама заведения. Как привлечь клиентов?
Рязань, ул. Либкнехта, 9
Время работы: Пн-Пт, с 9:00 до 19:00

Интерьерная реклама заведения. Как привлечь клиентов?

| 1248 Время чтения:

Как показывает практика, таким образом рекламодатель может существенно повлиять на выбор покупателя и поднять свои продажи на 30-50%. Наиболее эффективными видами интерьерной рекламы являются: широкоформатная печать на баннере, таблички и штендеры.

Реклама на баннерах

Баннер представляет собой синтетическое полотно с рекламой, нанесенной методом широкоформатной печати. По краям баннера крепятся люверсы – это нужно для крепежа. Баннер является многофункциональным видом рекламы, чем и объясняется его большая популярность.

Баннер может служить вывеской на фасаде вашего здания, привлекая покупателей и одновременно скрывая архитектурные недостатки. На баннерном полотне может быть размещен ассортиментный перечень ваших товаров и услуг, с его помощью можно забрендировать любую торговую площадь. Закрепить баннер не составит труда: для этого мы используем саморезы либо специальные клипсы.

Использование штендеров

Отличным дополнением к баннерной рекламе является реклама на штендерах – выносных конструкциях с информацией, нанесенной с одной или с обоих сторон. Целевая аудитория штендерной рекламы – прохожие. Именно поэтому такой вид рекламы устанавливается в пешеходной зоне напротив магазинов, выставочных павильонов, торговых центров.

Изображение на этот рекламный носитель мы наносим двумя способами: с использованием аппликации из самоклеящейся пленки или с помощью полноцветного ламинирования. Заказать штендер в нашей компании вы можете уже сегодня – просто позвоните по телефону, который указан на нашем сайте!

Реклама на табличках

Еще одним способом привлечь внимание потенциального покупателя является реклама на табличках. При изготовлении табличек мы используем самые разные технологии и материалы – оцинкованную сталь, виниловую ткань, алюминиевый композит и пластик ПВХ. Для нанесения рекламы на таблички используются пленки с полноцветной печатью или аппликации из самоклеящихся пленок.

Интерьерная реклама – это эффективный метод увеличения продаж. Вы все еще раздумываете? А в это время ваши конкуренты уже зарабатывают больше. Не упустите возможность увеличить эффективность вашего бизнеса – закажите интерьерную рекламу уже сегодня!

Вернуться

Есть вопросы — спрашивайте!

Наши специалисты помогут Вам, окажут бесплатную консультацию!

Статьи

Новости 1 - 20 из 58
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец