Top.Mail.Ru
Статьи "Пиар": Световые буквы как эффективный инструмент наружной рекламы.
Рязань, ул. Либкнехта, 9
Время работы: Пн-Пт, с 9:00 до 19:00

Световые буквы как эффективный инструмент наружной рекламы.

| 439 Время чтения:
Эффективный инструмент наружной рекламы, который с каждым годом становится все популярнее. Они отлично справляются с задачей привлечения внимания прохожих и клиентов, превращая фасад здания в настоящую визитную карточку компании.




Одно из главных преимуществ световых букв – их эффективность в любое время суток. Они работают и днем, и ночью, привлекая внимание и создавая особую атмосферу вечернего и ночного города. Яркое и притягательное освещение усиливает впечатление от рекламы и делает ее более запоминающейся. Другое преимущество световых букв – их заметность и яркость. Они хорошо видны издалека и выделяются среди остальной рекламы. Это позволяет привлекать больше внимания к магазину или офису и привлекать новых клиентов. Световые буквы становятся неотъемлемой составляющей успешной рекламной стратегии, помогая выделиться на фоне конкурентов. Важным преимуществом световых букв является их простое обслуживание и надежная защита ламп от атмосферных воздействий. Современные светодиодные лампы, которые часто используются для подсветки букв, отличаются экономичностью и долговечностью. Они потребляют меньше энергии и работают на протяжении длительного времени без необходимости замены.

Световые буквы имеют различные виды и варианты исполнения. Одним из наиболее распространенных видов являются буквы с внутренней подсветкой. Это объемные буквы, внутри которых находятся светодиодные лампы или ленты. Такая конструкция позволяет равномерно осветить каждую букву, создавая эффектный световой эффект. Лицевая часть букв обычно выполнена из акрилового стекла, оклеенного пленкой нужного цвета, а задняя и боковые части – из ПВХ, алюминия или нержавеющей стали.





Еще одним видом световых букв являются буквы с контражурной подсветкой. Это элегантные и стильные буквы, которые подчеркивают фирменный стиль компании. Они отличаются особо эффектным свечением, которое дополняет основную вывеску. В этом случае, лицевая часть букв выполнена из светоблокирующего материала, а задняя сторона – из оргстекла. Контражурный эффект создается благодаря особому креплению и дистанционному монтажу элементов вывески.



Итак, световые буквы - это эффективный и привлекательный способ выделиться среди конкурентов и привлечь внимание клиентов. Они могут быть выполнены в различных видах и исполнениях, как с внутренней подсветкой, так и с контражурной. Независимо от выбранного варианта, световые буквы будут превосходным инструментом для повышения имиджа компании, увеличения потока клиентов и создания уникальной атмосферы вокруг вашего бизнеса.

Буквы с внутренней подсветкой.

Буквы с внутренней подсветкой – это один из самых распространенных видов объемных световых вывесок. Они привлекают внимание своей яркостью и являются эффективным инструментом рекламы как днем, так и ночью. Конструкция каждой буквы состоит из нескольких элементов. Лицевая часть выполнена из акрилового стекла, которое покрывается специальной пленкой нужного цвета или декоративным изображением, подчеркивающим бренд и стиль компании. Боковины и задняя часть буквы изготавливаются из ПВХ, они служат для обеспечения прочности и устойчивости конструкции.



Но главной особенностью этих букв является внутренняя подсветка. Внутри каждой буквы размещается специальная светодиодная лампа или светодиодная лента, которая служит источником света. Светодиоды имеют ряд преимуществ перед традиционными люминесцентными лампами – они работают при меньшем напряжении, что делает подсветку более безопасной, а также характеризуются высокой энергоэффективностью и долговечностью. Кроме того, светодиоды позволяют создавать разнообразные световые эффекты, например, переливы цветов или плавное изменение яркости. Для защиты лампы от воздействия атмосферных условий используется специальный корпус, который может быть выполнен из алюминия или нержавеющей стали. Благодаря этому, буквы с внутренней подсветкой обладают долгим сроком службы и высокой устойчивостью к внешним воздействиям.




Монтаж таких вывесок осуществляется с использованием дистанционного крепления. Это позволяет создать эффект плавающих букв, а также обеспечить контрастность подсветки. Крепление производится на металлическую раму или при помощи отдельных крепежных стержней для каждого элемента, что позволяет достичь надежности и прочности конструкции. Буквы с внутренней подсветкой становятся центральными элементами фасада здания, привлекая внимание клиентов и создавая привлекательную атмосферу вечернего и ночного города. Эти вывески идеально подходят для выделения магазина или офиса, помогая повысить престиж компании и привлечь новых клиентов.

Наша компания предлагает полный спектр услуг по созданию и установке букв с внутренней подсветкой. Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому проекту, разрабатываем уникальный дизайн и предлагаем широкий выбор материалов и цветовых решений. Мы используем современное оборудование и высококачественные материалы, чтобы обеспечить надежность и долговечность нашей продукции. Установка букв осуществляется нашим опытным персоналом, который гарантирует точность и качество работы. Световые буквы с внутренней подсветкой – это отличное решение для создания выдающейся наружной рекламы. Они эффективны, привлекательны и помогут выделить ваш бизнес среди конкурентов. Оставьте заявку на нашем сайте или свяжитесь с нами по указанным контактным данным, и мы с удовольствием поможем вам реализовать вашу идею.

Буквы с контражурной подсветкой.


Буквы с контражурной подсветкой являются одним из наиболее эффектных вариантов световых вывесок. Этот тип вывески привлекает внимание не столько своей яркостью и разноцветностью, сколько контражурным свечением, которое эффектно дополняет общий внешний вид вывески.





Лицевая часть конструкции таких букв изготавливается из светоблокирующего материала - обычно это ПВХ. Задняя сторона конструкции выполнена из оргстекла, которое и создает контражурный эффект. Боковые части букв обычно также изготавливаются из ПВХ. Для подсветки букв используются светодиодные элементы. Они являются одним из самых эффективных и экономичных решений в данном случае. Светодиоды обеспечивают яркое и равномерное распределение света по всей поверхности букв, создавая эффект контражура. Монтаж элементов вывески осуществляется с помощью дистанционного крепления. Это необходимо для создания контражурного эффекта, когда свет, исходящий из задней части конструкции, попадает на фасад здания через оргстекло, создавая впечатление свечения снаружи. Все знаки крепятся с использованием одинаковых по размеру держателей.

Преимуществом букв с контражурной подсветкой является их элегантный и стильный внешний вид. Такая вывеска подчеркивает фирменный стиль компании и придает ей уникальности. Контражурное свечение создает особую атмосферу и привлекает внимание прохожих. Разнообразие возможных вариантов и дизайнов букв с контражурной подсветкой позволяет реализовать любую задумку и идею. Этот тип вывески подойдет для различных объектов - от магазинов и ресторанов до офисных зданий и торговых центров. Буквы с контражурной подсветкой имеют такие же преимущества, как и другие типы световых букв. Они работают 24 часа в сутки, привлекают внимание своим необычным и эффектным внешним видом, требуют минимального обслуживания и обеспечивают безопасность и надежную защиту ламп от атмосферных воздействий.

Заказывая буквы с контражурной подсветкой, вы можете быть уверены, что получите качественную и привлекательную вывеску, которая станет непременной составляющей образа вашей компании. Привлеките внимание новых клиентов и создайте неповторимую атмосферу на фасаде вашего здания.
Вернуться

Есть вопросы — спрашивайте!

Наши специалисты помогут Вам, окажут бесплатную консультацию!

Статьи

Новости 1 - 20 из 58
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец