Top.Mail.Ru
Статьи "Пиар": Как выбрать бегущую строку
Рязань, ул. Либкнехта, 9
Время работы: Пн-Пт, с 9:00 до 19:00

Как выбрать бегущую строку

| 817 Время чтения:

Эффективный и популярный инструмент привлечения, информирования аудитории – бегущая строка. Электронное устройство со светодиодным табло, на котором отображается текстовая и простейшая графическая информация. Более всего востребована для наружной рекламы. Обеспечивает динамическую подачу информации, хорошо заметна в темное время суток, отображает рекламный или информационный текст даже большого объема, не вызывает сложностей в настройке и управлении.

В Рязани купить бегущую строку не составляет особых проблем. С доставкой, и установкой. Однако, чтобы она максимально работала на ваш бизнес, необходимо к выбору данного носителя подойти основательно, учитывая все его ключевые параметры.

Особенности и преимущества бегущей строки

Основной элемент рекламного инструмента «бегущая строка» - светодиодная матрица, именно она отвечает за отображение текстовой или графической информации.

Led табло может быть одноцветным (из-за доступной цены очень популярный вариант – с красными световыми диодами), трехцветным, когда матрица состоит из светодиодов красного, зеленого и синего цвета, а также полноцветным, способным отображать широкий спектр цветов и оттенков.

Электронное табло через блок питания подключается к сети, а также к ПК. Причем соединение с компьютером может быть как проводным, так и беспроводным, при помощи технологии Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth и не только.

Почему led табло пользуется популярностью?

На это есть ряд причин:
• Доступная цена;
• Динамическое отображение текстового и простейшего графического контента;
• Устойчивость к атмосферным воздействиям;
• Низкое энергопотребление;
• Простое обслуживание;
• Легкость ввода и обновления информации.

И, конечно, высокая эффективность. Яркая светодиодная бегущая строка хорошо просматривается на большом расстоянии, бросается в глаза ночью, отлично работает при дневном свете. Привлекает внимание, при этом не раздражает, отображает информацию ненавязчиво. Проинформировать аудиторию о новых акциях магазина, скидках, услугах – с этим бегущая строка справляется превосходно.

Выбор бегущей строки: на что обращать внимание в первую очередь

При выборе электронного табло необходимо учитывать несколько параметров устройства.

Во-первых, цвет. Как мы уже сказали, отображающая матрица может включать светодиоды одноцветные, красные, зеленые и синие, отображающие широкий спектр цветов и оттенков.

Во-вторых, размеры экрана. В данном случае выбор большой: 192х64 см, 224х48, 320х64 и т.д. Здесь все зависит от того, насколько вы хотите быть заметными, сколько готовы вложить в динамическую светодиодную рекламу.

Вернуться

Есть вопросы — спрашивайте!

Наши специалисты помогут Вам, окажут бесплатную консультацию!

Статьи

Новости 1 - 20 из 58
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец