Top.Mail.Ru
Статьи "Пиар": О видах и преимуществах светодиодной рекламы
Рязань, ул. Либкнехта, 9
Время работы: Пн-Пт, с 9:00 до 19:00

О видах и преимуществах светодиодной рекламы

| 1820 Время чтения:

С наступлением темноты традиционные средства наружной рекламы перестают работать так же эффективно, как в дневное. Обычные билборды, перетяжки, арки без должного освещения практически не воздействуют на аудиторию, именно поэтому на смену им приходит светодиодная реклама, которая способна притягивать взгляды потенциальных клиентов и днем, и ночью. Примечательна также тем, что надежно защищена от внешних воздействий, универсальна, не вызывает сложностей в монтаже. Какая же продукция к ней относится?

Что собой представляет. Популярные решения

Итак, мы говорим о световой рекламе, то есть той, которая включает подсветку или полностью электронного типа. Речь идет о LED-технологиях, что в том или ином виде реализуются в бегущих строках, вывесках, буквах, цветных коробах. Диоды, в отличие от устаревающих ламп накаливания, потребляют меньше энергии, компактны, обеспечивают подсветку в разных цветах, при этом достаточно яркую, гарантируют высокий уровень светоотдачи. Функциональность на первом месте. Изделия LED в основе видеоэкранов, преображают всевозможные интерьерные вывески, позволяют настраивать цветовую температуру, степень освещенности, корректировать режим работы.

Основные достоинства

Если в приоритете современные подходы к представлению, продвижению товара или услуги, привлекательность, возможность выделиться, осуществить сложный проект, - воспользуйтесь всеми преимуществами светодиодов. У них есть много сильных сторон, перечислим лишь ключевые:

  • Непревзойденное качество освещения в ночное и дневное время, четкое изображение на экранах;
  • Низкое потребление электрической энергии;
  • Простой монтаж;
  • Разнообразие вариантов представления товара, множество моделей оборудования;
  • Возможность реализовать смелые дизайнерские идеи;
  • Длительный срок службы;
  • Несложное обслуживание.

К перечисленному добавим динамичность отображения информации. Это относится к видеоэкранам и бегущим строкам. Используя их, оператор может в режиме реального времени подкорректировать или вовсе заменить объявление.

Разновидности светящихся букв. Что такое лайтбоксы

Если не желаете тратить деньги на уличные видеоэкраны, присмотритесь к световым коробам или объемным буквам. Они тоже заметны ночью, включают разные источники света. Как мы уже сказали, наиболее популярны с диодами.

Выбираем подсветку для букв

Объемные знаки, фирменные изображения, надписи оснащаются электроподсветкой разного типа. Скажем, одно из самых распространенных решений – внутреннее освещение. Располагается внутри изделий из акрилового стекла с цветной пленкой или светорассеивающего пластика. Применяется для вывесок фасадных и интерьерных, преображает конструкции, размещаемые на крыше.

Элегантность, презентабельность, подчеркивание индивидуального стиля – контражурная подсветка, выводящая на первый план сам логотип.

Воплощаются данные рекламные средства не только при помощи светодиодов. Если символы, торговые знаки большие по габаритам, задействуют люминесцентные лампы. Для надписей небольших применяются неоновые трубки, однако их берут на вооружение все реже, проигрывают светоизлучающим диодам в яркости, функциональности и надежности.

Конструктивные особенности лайтбоксов

Когда нужно оформить фасад, учитывая фирменный стиль, направление деятельности, нюансы экстерьера, обратите внимание на световой бокс, или лайтбокс. Его невозможно не заметить ночью, так как весь объект излучает яркий свет.

Конструктивно представляет собой короб, лицевая панель которого – акриловое стекло с нанесенным на него изображением. Задняя часть – металлическая или пластиковая, на нее крепятся источники света. Конструкция проста, но в то же время славится эффектностью и эффективностью. Ее легко заметить издалека, превосходно передает насыщенность цвета, не требует длительного и сложного обслуживания. Периодически лишь требуется убирать пыль и менять лампочки, обновить рисунок – не проблема.

Коробка подходит для установки и вне помещения, и внутри. Специализированные компании такую продукцию изготавливают по предпочтениям заказчика, который выбирает стиль, желаемые размеры, картинку, подходящие элементы дизайна.

Вернуться

Есть вопросы — спрашивайте!

Наши специалисты помогут Вам, окажут бесплатную консультацию!

Статьи

Новости 1 - 20 из 58
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец